На родительском собрании СП№1 МБОУ СОШ№1.

на родительском собрании

10.09.2015г. специалисты центра «Планета любви» приняли участие в родительском собрании, которое состоялось на базе СП№1 МБОУ СОШ№1.
Вначале педагог-психолог службы сопровождения подростков, склонным к правонарушениям, совершивших правонарушения и преступления, а также детей с алкогольной и наркотической зависимостями С. П. Ермошина познакомила родителей с отрицательным влиянием на организм подростка разовых приёмов психоактивных веществ.
Социальный педагог службы сопровождения замещающих семей Е.А.Мануйлова рассказала присутствующим о проблеме сиротства в России и возможных формах устройства детей-сирот в семьи, мерах государственной поддержки замещающим семьям. Родители получили информационные буклеты, содержащие вышеизложенную информацию.
Завершила встречу главный специалист службы сопровождения подростков, склонным к правонарушениям, совершивших правонарушения и преступления, а также детей с алкогольной и наркотической зависимостями В.Ф. Никонова, которая рассказала присутствующим о предоставлении бесплатной услуги по групповой работе с детьми с агрессивным поведением.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Both comments and pings are currently closed.

Обсуждение закрыто.

WordPress темы при поддержке WordPress русский.
Яндекс.Метрика