На крыльях мечты!

дипломы победителям

     Традиционно 2 декабря 2021 года в городе  Котовске состоялся  X Областной фестиваль-конкурс творчества «На крыльях мечты!» среди людей с ограниченными возможностями здоровья, приуроченный к празднованию Всемирного дня инвалидов.  Фестиваль проводится с целью поддержки и вовлечения в общественную жизнь людей с ограниченными возможностями, поддержки творческих коллективов людей с ограниченными физическими возможностями здоровья.

Конкурс в этом году проведен в дистанционной формате.

   Участниками фестиваля по традиции стали семьи с детьми-инвалидами, посещающие занятия со специалистами Центра «Планета любви» в том числе дети, сопровождающиеся в форме домашнего визитирования.  Дети продемонстрировали свое творчество в художественно-прикладном направлении  и стали дипломантами   I cтепени  Лебедев Алексей, Маслова Софья, Судоргина Виталина.

 Диплом   II  степени  получила Савкина Юлия.

       Руководители награждены благодарственными письмами  от лица администрации г. Котовска за активное участие в  X Областном фестивале-конкурсе творчества «На крыльях мечты!» среди людей с ограниченными возможностями здоровья.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Both comments and pings are currently closed.

Обсуждение закрыто.

WordPress темы при поддержке WordPress русский.
Яндекс.Метрика