Мастер-класс «Чудеса своими руками»

роспись доски

В рамках реализации «Комплекса мер Тамбовской области по развитию эффективных социальных практик направленных на сокращение бедности семей с детьми и улучшение условий жизнедеятельности детей в таких семьях, на 2020-2021 годы» в ТОГБУ «Центр по оказанию психолого-педагогических услуг «Планета любви» 22.12.2020 года состоялся мастер-класс «Чудеса своими руками».

На данном мероприятии молодые родители показали все свое мастерство в области декорирования разделочной доски, а также смогли пообщаться в непринужденной обстановке. Они узнали о том, что роспись по дереву считается одним из старейших видов творчества и рисунка о видах техники росписи. Данный способ декорирования был широко распространен на Руси.

Полученные знания молодые родители смогут использовать для создания интерьерных украшений для дома, что позволит гармонизировать детско-родительские отношения между всеми членами семьи. Молодые родители повысили уверенность в себе и уровень своих родительских компетенций, получили навык выстраивания позитивных коммуникативных связей с социальным окружением.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Both comments and pings are currently closed.

Обсуждение закрыто.

WordPress темы при поддержке WordPress русский.
Яндекс.Метрика