Обмен опытом.

во время занятий.

В рамках реализации Постановления Тамбовской области №1033 от 26.10.2017г. «Об утверждении Программы комплексного сопровождения людей с расстройствами аутистического спектра и другими ментальными нарушениями в Тамбовской области до 2020 года («ранняя помощь») и Плана мероприятий по ее реализации», с целью обмена опытом ,  03.07.2018г. на базе ТОГБУ «Центр по оказанию психолого-педагогических услуг «Планета любви» был организован прием специалистами ресурсного центра по комплексному сопровождению людей с РАС и с признаками РАС ТОГБУ СОН «Забота». Приняли участие в этой встрече и семьи, сопровождаемые в форме домашнего визитирования.Специалисты: логопед, психолог, методист по адаптивной физической культуре, специалист по социальной работе присутствовали на занятиях педагогов центра «Планета любви» с детьми инвалидами и проводили консультацию родителей.

Участие в приеме так же приняли начальник отдела по работе с населением ТОГБУ СОН «Центр социальных услуг для населения города Кирсанова и Кирсановсокого района»  Наталия Безбородова и специалист по социальной работе Оксана Медведева.

Такие встречи важны  для всех:  они способствуют не только  обмену опытом между профильными специалистами, но и помогают специалистам и родителям выработать единую стратегию по преодолению жизненных трудностей.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Both comments and pings are currently closed.

Обсуждение закрыто.

WordPress темы при поддержке WordPress русский.
Яндекс.Метрика