Масленица для замещающих семей в Гавриловском районе.

Масленица в Гавриловке.

15 февраля 2018г в Гавриловском районе специалистом центра «Планета любви» Л А. Щербаковой была проведена развлекательная программа «Масленица Удалая».     В празднике участвовали дети из семей Буланиной В.Е.; Быковой Н.В; Биняевой С.А.; Пустотиной Т.В; КуриленкоН.В.; ПарфуновойТ.А.; Перепечиной Н.М.

Целью данного мероприятия Лариса Александровна считает знакомство с русским народным праздником, традициями, обычаями, самобытной культурой;     воспитание уважительного отношения к народным традициям, эстетических чувств доброты, внимания и чуткости друг к другу и окружающим людям, а также      формирование чувства коллективизма и взаимопомощи, дисциплинированности, смелости, настойчивости, упорства, выдержки.

Этот веселый праздник  надолго останется в памяти детей из замещающих семей. Ребята не только от души веселились, но и узнали многое интересное об обычаях проведения этого праздника. Дети и родители с удовольствием приняли участие в празднике. И по традиции праздник закончился душевным и щедрым чаепитием.

Сохранить

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Both comments and pings are currently closed.

Обсуждение закрыто.

WordPress темы при поддержке WordPress русский.
Яндекс.Метрика