«На крыльях любви!»

во время фестиваля.

Традиционно,  во Дворце культуры города Котовска прошел VII региональный фестиваль-конкурс творчества «На крыльях мечты!» среди людей с ограниченными возможностями здоровья. Организаторами фестиваля-конкурса ежегодно выступают городская администрация и психолого-консультативная Служба «Доверие».

В этом году на фестивале свои таланты показали  более двухсот участников из  всех уголков Тамбовской области. Среди них и воспитанники  центра «Планета любви» г. Кирсанова и Кирсановского района, в том числе дети, сопровождаемые в форме домашнего визитирования.  Конкурсная программа  включала в себя: танцевальное, музыкальное, литературное, художественное, инструментальное направление. Каждое направление подразделялось на несколько номинаций.

Волонтёрские отряды города Котовска приняли активное участие в мероприятии. В фойе Дворца культуры они организовали танцевальную площадку, мастер-классы по плетению косичек, ленточек, оригами, росписи на лице, сопровождали конкурсантов на сцене.

29 конкурсантов были отмечены дипломами первой степени. Победители и участники фестиваля-конкурса награждены кубками и заслуженными дипломами, а в подарок каждый получил Котовскую неваляшку. Среди них и наши участники: Николай Гусев за I место в вокальном направлении «Авторская песня»; Софья  Маслова за  I место в номинации «Художественное искусство»; Роман Варначкин за II место в номинации «Декоративно-прикладное творчество»;  Алексей Лебедев за I место в номинации «Декоративно-прикладное творчество» и II место в номинации «Литературное чтение». А их педагоги Н.Н.Данькова, Н.Н.Шаврина, М.Е. Фёдорова отмечены благодарственными письмами.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Both comments and pings are currently closed.

Обсуждение закрыто.

WordPress темы при поддержке WordPress русский.
Яндекс.Метрика