Против наркомании!

на встрече со студентами

24.05.2018г. на базе ТОГАПОУ «Аграрно-промышленный колледж»  состоялось совместное мероприятие всех структур, занимающихся профилактикой наркомании: «Выбираем жизнь без наркотиков» для студентов данного учреждения.

Среди выступающих были сотрудник полиции, представитель наркоконтроля, врач-нарколог, все они рассказали о проблемах наркозависимости и призвали студентов вести здоровый образ жизни.

От нашего центра «Планета любви» выступила педагог-психолог службы сопровождения подростков, склонным к правонарушениям, совершивших правонарушения и преступления, а также детей с алкогольной и наркотической  зависимостями Ермошина С. П., она показала присутствующим компьютерную  презентацию и рассказала какие последствия могут быть от употребления наркотиков, а также Светлана Петровна дала несколько советов, как не оказаться жертвой наркотиков.

В конце встречи заместитель главы администрации района, руководитель аппарата антинаркотической комиссии Иванова В.В. подвела итог встречи и выразила надежду, что студенты сделают из этого мероприятия положительный вывод.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Both comments and pings are currently closed.

Обсуждение закрыто.

WordPress темы при поддержке WordPress русский.
Яндекс.Метрика