Конференция в Саратове.

на конференции в Саратове

19 – 20 мая в Саратове, третий год подряд социозащитное учреждение области – Центр  адаптации и реабилитации инвалидов «Парус надежды» совместно со СНИГУ им. Н.Г.Чернышевского, провели конференцию, на которой обменялись опытом специалисты в области реабилитации лиц с ограниченными возможностями здоровья со всей страны.

Целью конференции являлось анализ и обобщение научной информации и опыта практической деятельности в области социализации и комплексной реабилитации, консолидация усилий профессиональных и общественных организаций для теоретического анализа научного знания и развития практико-ориентированных технологий в области обсуждаемых проблем.

В рамках работы конференции проводились пленарные заседания, работа секций по направлениям, мастер-классы, круглые столы, публичные лекции специалистов.

География российских участников была обширной: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Уфа, Томск, Киров, Аткарск, Пенза, Тула, Архангельск, Энгельс, Балаково, Балашов. От Кирсанова в работе конференции приняла участие учитель-дефектолог центра «Планета любви» М.Е. Федорова, она выступила по теме: «Комплексное сопровождение аутичных детей в условиях ТОГБУ «Центр по оказанию психолого-педагогических услуг «Планета любви».

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Both comments and pings are currently closed.

Обсуждение закрыто.

WordPress темы при поддержке WordPress русский.
Яндекс.Метрика