Детство-время золотое!

во время мероприятия

1июня 2016г. в центре «Планета любви» в рамках празднования Международного дня защиты детей состоялся праздник: «Детство-время золотое». Вначале мероприятия директор центра Т.А.Смородина поздравила  ребят и их родителей, посещающих наше учреждение,  с таким детским праздником, пожелала здоровья и терпения всем собравшимся. Затем выступил  отец Антоний — клирик иерей храма Тихвинской иконы Божией Матери, он присоединился к поздравлениям руководителя учреждения и выразил надежду на то, что дети вместе с родителями будут чаще посещать храм. После этого дети были приглашены на развлекательную программу, где вместе со сказочными героями: Солнцем и Капелькой, Кикиморой и Водяным разгадывали загадки, танцевали, играли.

А в это же время для родителей был проведён семинар «Логопедический массаж ложками», здесь было наглядно показано, как можно делать массаж , используя  обычные ложки, которые имеются  в каждом доме.

В конце праздника все дети получили мороженное.

От всего коллектива центра «Планета любви», родителей и детей  благодарим спонсоров этого мероприятия, без которых успешное проведение праздника было бы затруднительно. Это Юрий Михайлович Хохлов, Алла Борисовна Новичкова и Александр Владимирович Федосеев.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Both comments and pings are currently closed.

Обсуждение закрыто.

WordPress темы при поддержке WordPress русский.
Яндекс.Метрика