Всероссийская научно-практическая конференция «Реабилитация, абилитация и социализация: междисциплинарный подход»

сертификат участника конференции

20-21 мая 2016 г. В Саратове состоялась  Всероссийская научно-практическая  конференция «Реабилитация, абилитация и социализация: междисциплинарный подход». Организаторами этого мероприятия выступили  факультет психолого-педагогического и специального образования Саратовского государственного университета имени Н.Г.Чернышевского и государственное автономное образовательное учреждение Саратовской области «Центр по обучению и реабилитации инвалидов».

Целью конференции являлось обобщение научной информации и опыта в области комплексной реабилитации, абилитации и социализации, а также консолидация усилий профессиональных и общественных организаций для теоретического анализа и развития научного знания в области реабилитологии.

География российских участников была довольно обширной: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Калуга, Киров, Кирсанов, Мурманск, Новосибирск, Саранск, Томск,  Уфа, Чебоксары, Шуя, Энгельс, Балаково, Балашов, Вольск, Красноармейск.

От Кирсанова в работе конференции приняла учитель-дефектолог центра «Планета любви» И.С.Семакина, она выступила по теме: «Комплексная психолого-педагогическая и социальная поддержка семьи детьми-инвалидами, детьми с ОВЗ для последующей интеграции в общество.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Both comments and pings are currently closed.

Обсуждение закрыто.

WordPress темы при поддержке WordPress русский.
Яндекс.Метрика