На IV Областном творческом фестивале-конкурсе для людей с ограниченными возможностями здоровья.

на фестивале

Богатый урожай наград-3 диплома I степени привезли наши конкурсанты: Николай Гусев (Вокальное направление), Софья Маслова и Дарья Конева (художественное направление) с
IV Областного творческого фестиваля-конкурса для людей с ограниченными возможностями здоровья, который состоялся 1 декабря 2015г. во Дворце культуры Котовска. Благодарственное письмо за активное участие в подготовке детей, получила также педагог-психолог центра «Планета любви» О.А.Самородина.
Традиционно фестиваль собрал в Котовском Дворце культуры представителей со всей области. Конкурсанты из Тамбова, Моршанска, Рассказово, Кирсанова, Горелого, Авдеевки и Красненького представили номера по 5-ти направлениям: художественное, вокальное, литературное, инструментальное и танцевальное. 196 человек с ограниченными возможностями здоровья, 60 руководителей и преподавателей из коррекционных учреждений. 77 конкурсантов представили номера.
Коля Гусев задорно спел песню «Байландо» из репертуара Энрике Иглесиаса. Соня Маслова и Даша Конева привезли свои выставки, которые очень заинтересовали зрителей.
От лица центра «Планета любви» хочется поблагодарить тех людей, которые помогли детям принять участие в этом фестивале, это Владимир Эдуардович Покалюхин, который занимался эстрадным пением с Колей Гусевым, Владимир Иванович Муленко — помог в издании книги Сони Масловой и Светлана Юрьевна Волынкина, которая предоставила транспорт для поездки ребят на фестиваль. Низкий вам поклон добрые люди, пусть у вас и ваших близких будет всё хорошо!!!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Both comments and pings are currently closed.

Обсуждение закрыто.

WordPress темы при поддержке WordPress русский.
Яндекс.Метрика