Весёлые старты «Львов» и «Гепардов» в Гавриловке.

весёлый праздник

Яркое, доброе, наполненное позитивом спортивное мероприятие «Весёлые старты» прошло на прошлой неделе в Культурно-досуговом центре. В ставших уже традиционными ежегодных соревнованиях приняли участие пять замещающих семей из разных сёл района.

В этот раз участникам предстояло пройти не семейные состязания, а командные. Ребята разделились на две группы и выбрали своих капитанов. Свои команды участники назвали «Львы» и «Гепарды», родители выступали в качестве группы поддержки и активно болели за своих воспитанников.
Ведущая мероприятия, специалист по профилактике семейного неблагополучия и социального сиротства Юлия Рогожина, дала старт соревнованиям. Под бурные аплодисменты и ободряющие крики зрителей дети состязались в беге со скакалкой, мячом, обручем, проходили эстафету, играли в змейку, прыгали в длину и выполняли другие весёлые задания. Проходить испытания ребятам помогали их мамы Татьяна Пустотина, Светлана Биняева, Татьяна Парфунова, Наталья Быкова и Светлана Матершева. В зале царила атмосфера добра и взаимопонимания. Соревнования дали возможность детям и их родителям стать ещё на чуточку ближе, почувствовать надёжную опору в лице мамочек, а им – порадоваться за своих мальчишек и девчонок.
Незаметно мероприятие подошло к концу. Оставалось только дождаться подведения итогов соревнований жюри. И «Львы», и «Гепарды» очень хотели победить и с нетерпением ждали объявления результатов. В итоге поздравления принимали обе команды, так как игра закончилась вничью. Все участники «Весёлых стартов» получили подарки и сладкие призы. И ребята, и их родители остались очень довольны мероприятием, получив массу приятных эмоций.

Юлия РОГОЖИНА,
специалист по профилактике семейного неблагополучия и социального сиротства центра «Планет любви»

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Both comments and pings are currently closed.

Обсуждение закрыто.

WordPress темы при поддержке WordPress русский.
Яндекс.Метрика