Окрылённые победой.

на фестивале

В очередной раз наши дети стали дипломантами I степени областного фестиваля творчества «На крыльях мечты» для людей с ОВЗ.

2 декабря 2014г. во Дворце культуры города Котовска прошел III областной фестиваль творчества «На крылья мечты» среди людей с ограниченными возможностями здоровья. От нашего города Кирсанова в этом мероприятии приняли участие Гусев Николай и Варначкин Роман, состоящие на сопровождении в службе психолого-педагогической поддержки семей с детьми-инвалидами, детьми с ограниченными возможностями здоровья центра «Планета любви». Перед отъездом отец Антоний – клирик, иерей храма Тихвинской иконы Божьей матери, наш хороший друг и помощник благословил всех участников и пожелал успехов в этом мероприятии, а также выразил надежду на дальнейшее развитие талантов. В фестивале, кроме представителей нашего города, принимали участие конкурсанты из г. Тамбова, Рассказово, Никифоровского, Знаменского района, с. Горелое и д. Красненькое. Было представлено 5 направлений (вокальное, художественное, инструментальное, литературное и танцевальное), в которых приняли участие более 60 человек. По итогам конкурсов наши участники получили дипломы I степени, Гусев Николай за победу в номинации «Эстрадный вокал» (вокальное направление), Варначкин Роман в номинации «Прикладное творчество» (художественное направление). А их педагоги О.А.Самородина и И.С. Семакина получили благодарственные письма от организаторов мероприятия. Дети были настолько счастливы участию и победе на этом фестивале, что это постоянно чувствовалось в их приподнятом настроении по дороге домой.
От лица всего центра благодарим за чуткое отношение и помощь директора МУЧ «Районный дом культуры» Латышева Владимира Николаевича, а также методиста этого учреждения Покалюхина Владимира Эдуардовича за занятия с Гусевым Николаем. Ваша помощь бесценна и очень своевременна.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Both comments and pings are currently closed.

Обсуждение закрыто.

WordPress темы при поддержке WordPress русский.
Яндекс.Метрика